Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Победа гостей с берегов Невы

Победа гостей с берегов Невы

Перед началом матча игроку нашей команды Святославу МАКУШКИНУ был вручен приз "MVP марта" Единой молодежной Лиги ВТБ! Награду Святославу вручила представитель Лиги Ирина Чунарева. Желаем нашим молодым баскетболистам новых успехов!

В стартовых пятерках вышли:
"Спартак-2" (Санкт-Петербург): Кирилл СОКОЛОВ, Илья ПОПОВ, Юрий ПЕРШИН, Александр АНТОНИКОВСКИЙ, Иван ВИКТОРОВ.
"Динамо - УОР №2" (Москва): Кирилл ПИСКЛОВ, Тарас КЛЮНДИКОВ, Павел ХРЕБТОВ, Егор ГОНТАРЕВ, Святослав МАКУШКИН.

До середины первого периода команды набрали равное количество очков. Гостям удалось выйти вперед (10:14). Дмитрий САФРОНОВ и Кирилл ПИСКЛОВ восстановили равенство в счете, а на последней минуте периода Кирилл вывел "Динамо-УОР-2" вперед. Первая десятиминутка - за хозяевами Крылатского. Во второй четверти москвичи смогли добиться преимущества уже в 7 очков, но удержать его не смогли. Кроме того, с середины этого отрезка они начали уступать гостям из Петербурга. Между тем, счет первой половины - 44:48. Третий период наши игроки уступили спартаковским баскетболистам со счетом 15:27, отставание в матче - 14 очков. В четвертой четверти погоня динамовцев за соперником увенчалась локальным успехом - преимущество гостей составляло уже только 7 очков. Но не своевременные промахи, и соперник снова ушел вперед. Счет матча - 84:95, поражение москвичей.

В команде "Спартак-2" Илья ПОПОВ набрал больше всех очков (24)
В "Динамо-УОР №2" 17 очков принес Павел ХРЕБТОВ, став самым результативным игроком в составе москвичей. 13 очков - Кирилл ПИСКЛОВ (+ 4 передачи) и Дмитрий САФРОНОВ (+ 3 перехвата), 12 очков - на счету Тараса КЛЮНДИКОВА. Лучший на подборе - Святослав МАКУШКИН (11 подборов + 8 очков).

В среду в Крылатском наша команда проведет вторую встречу с баскетболистами с берегов Невы. Начало матча - в 13:00.

Дата публикации: 15 Апреля 2014 г.