Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Не прошли "Новосибирск"

Не прошли "Новосибирск"

Первые очки игроки "Динамо" смогли набрать только на третьей минуте матча, уступая к тому моменту уже 7 очков. Практически все броски новосибирцев, включая дальние, достигали цели в первом периоде. Счет после первой десятиминутки - 20:13, увы, не в пользу динамовцев. Во втором периоде московским баскетболистам удалось приблизиться к сопернику на 6 очков. Счет 41:35 перед большим перерывом.

Атаки москвичей в третьем периода были сбивчивы. Игра сопровождалась ошибками и промахами. Хозяева же продолжали демонстрировать высокую результативность и добилиись преимущества в 15 очков. Однако, динамовцы сократили отставание. Сначала Владислав ТРУШКИН был точен с линии штрафных, а в следующей атаке - издалека; Андрей ЧЕРНЫШ, реализовав оба штрафных, оформил счет 60:51. Но в оставшееся до конца периода время нашим игрокам не удалось забить, не успевали они и в защите. Счет 64:51 перед заключительной четвертью.

Рывок новосибирских баскетболистов (10:4) на старте четвертой десятиминутки, использование ошибок динамовцев, высокий процент попадания (как говорится, сегодня у новосибирцев залетало все). В таких условиях и на фоне невысокой реализации собственных моментов московское "Динамо" не смогло оказать сопернику сопротивление и уступило со счетом 95:73. В полуфинал Суперлиги проходит БК "Новосибирск".

Самые результативные игроки:
БК "Новосибирск" - Виталий ИОНОВ (21 очко), "дабл-дабл" у Честера МЭЙСОНА (19 очков, 10 подборов, 6 передач).
"Динамо" (Москва) - Владислав ТРУШКИН (14 очков, 7 подборов).

Московских динамовцев ждут игры за 5-8-е места чемпионата Суперлиги. Наш соперник на этой стадии - баскетбольный клуб "Урал" (Екатеринбург). Серия - до двух побед.