Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Поражение в Казани

Поражение в Казани

Стартовые составы команд:
УНИКС-2 (Казань): Александр КЛЮЕВ, Александр СТУЛЕНКОВ, Сергей ОДЕНЦОВ, Игорь КОНЦОВ, Руслан ХАБИРОВ.
"Динамо-УОР-2": Павел ХРЕБТОВ, Алексей ЖЕРДЕВ, Кирилл ПИСКЛОВ, Святослав МАКУШКИН, Дмитрий САФРОНОВ.

Чтобы открыть счет в матче, командам понадобилось две минуты. Первыми отличились хозяева площадки: 2:0 после броска Александра КЛЮЕВА. Счет сравнял Кирилл ПИСКЛОВ. Позже динамовцы имели преимущество в 4 очка, но удержать его им не удалось. 17:18 после первого периода.

В начале второй четверти УНИКС-2 сделал рывок 7:0, чем осложнил положение гостей. К середине периода отставание динамовцев составило уже 10 очков. Но после серии точных бросков Алексея ЖЕРДЕВА, Святослава МАКУШКИНА, Ильи САРАТЦЕВА и Дмитрия САФРОНОВА москвичи приблизились к казанцам (38:36). Однако на последней минуте "Динамо-УОР-2" пропустило дальний бросок. Затем два фола "схватил" Павел ХРЕБТОВ - последовали штрафные. 44:36 - увы, москвичи упустили возможность удержать соперника на досягаемом расстоянии.

В третьей четверти динамовцы пытались поправить положение, но соперник не подпускал их ближе, чем на 10 очков. Заключительная четверть также осталась за хозяевами (22:11). Сегодня москвичи проиграли казанскому УНИКСу-2. Итоговый счет матча - 84:61.

Самые результативные игроки:
УНИКС-2: Руслан ХАБИРОВ (19 очков).
"Динамо-УОР-2": Кирилл ПИСКЛОВ (12 очков, 5 перехватов, 1 блокшот), Святослав МАКУШКИН (11 очков, 5 подборов).
Уступила наша команда как в игре на подборах (35:49), так и по количеству результативных передач (5:24).

Завтра в Казани состоится второй матч между командами УНИКС-2 и "Динамо-УОР-2". Матч вы сможете посмотреть на нашем сайте.

Дата публикации: 23 Марта 2014 г.