Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Дальше идет Рязань..

Дальше идет Рязань..

В решающем матче 1/8 финала плей-офф Суперлиги московское "Динамо" уступило БК "Рязань" со счетом 65:77 и выбыло из борьбы за победу в чемпионате.

Начало матча прошло с преимуществом динамовцев, однако гостям удалось удержаться за счет точных дальних попаданий. А затем во второй четверти и вовсе уйти в небольшой отрыв. Москвичи, в основном усилиями Моргунова, смогли не отпустить соперника и к большому перерыву преимущество рязанцев составило всего 1 очко. К сожалению, в третьей четверти рывок гостей нашей команде остановить не удалось - заступорилось нападение, от усталости пошли провалы в защите, и рязанцы к последней десятиминутке оторвались на 11 очков. Удачный выход Горланова и зонная защита позволили динамовцам вернуться в игру, сократив отставание до 5 очков. Но большего добиться не удалось - еще несколько трехочковых гостей похоронили интригу в матче. 77:65, победа БК Рязань.

Теперь динамовцам предстоят игры за 9-15 места. В первой стадии "Динамо" предстоит встреча с череповецкой "Северсталью". Первая встреча пройдет в Череповце 30 апреля.

Дата публикации: 25 Апреля 2013 г.