Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Сил не хватило

Сил не хватило

В гостевом матче против красноярского "Енисея" динамовцы лидировали после третьей четверти, но на концовку сил уже не хватило. 83:68, победа хозяев.

В самом начале матча красноярцы вышли вперед и даже оторвались на 7 очков. Однако два дальних попадания Уразманова и Корчагина и 6 подряд очков Моргунова вывели уже "Динамо" вперед. А отменная защита в концовке четверти позволила москвичам и вовсе оторваться в счете - 20:14 по итогам первого игрового отрезка. Вторая четверть также началась с дальнего попадания Уразманова, но затем последовал провал в защите и "Енисей" сумел догнать нашу команду. 5 очков сначала Моргунова, а затем Корчагина лишь не дали хозяевам оторваться в счете, но на перерыв они ушли с преимуществом в 5 очков - 43-38.

В начале второй половины матча 7 очков братьев Карпеко помогли москвичам сравнять счет. 6 очков Бабынина, чудо мяч с фолом Уразманова - и вот уже наша команда впереди на 10 очков. Концовка четверти проходит в равной борьбе, и лишь попадание Зайцева с сиреной позволяет хозяевам уйти на последний перерыв с приемлемыми 6 очками отставания. А на последнюю четверть у динамовцев, игравших вторую половину почти без замен, сил уже не хватило. 6 очков Ризвича, еще 6 свежего Нестерова - и "Енисей" уже впереди. "Динамо" же за последнюю десятиминутку набрало лишь 3 очка. Как итог - 83:68, "Динамо" заканчивает свое выступление в Кубке России.

Полную статистику матча вы можете посмотреть здесь. Следующий матч наша команда проведет в Москве, 28 октября, против "Урала" из Екатеринбурга. начало матча в 15:00.

Дата публикации: 23 Октября 2012 г.