Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Без финала

Без финала

В заключительном матче группового этапа финального раунда динамовцы вырвали победу у "Планеты-Университет" - 80:79, но это не помогло им выйти в полуфинал. Теперь "Динамо" сыграет в плей-офф за 5-8 места.

Перед матчем у "Динамо" оставался шанс выйти в полуфинал, и для этого им была необходима победа с разницей в 12 очков. Однако надежда на такой исход быстро исчезла - ужасно проведенная первая четверть, не сильно лучше сыгранная вторая - и минус 13 к большому перерыву. В атаке проявлял себя с лучшей стороны лишь Герасименко, набравший 11 очков за первую половину. В начале второй половины команда из Ухты довела отрыв до 19 очков, но москвичи героическими усилиями смогли вернуться в игру. Дважды попал из-за дуги Пупко, 10 очков подряд набрал Бакленев - и к концу 3 десятиминутки всего минус 6. В заключительной четверти благодаря трешкам все тех же Пупко и Бакленева счет сравнялся, но развить успех нашей команде не удалось. До самой сирены продолжались качели, в которых успешнее оказались динамовцы. Победу москвичам принес Валентин Новиков, набравший 11 очков в 4 четверти, и реализовавший бросок за 32 секунды до сирены, ставший в итоге победным. 80:79, трудная победа "Динамо", к сожалению не позволившая нашей команде выйти в финал.

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь. "Динамо" завершило борьбу за первое место, однако нашим ребятам еще предстоит сыграть в матчах за 5-8 места. Соперником нашей команды в полуфинале будет саратовский "Автодор". Начало матча 7 мая в 12:00 (время московское)

Дата публикации: 05 Мая 2012 г.