Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Еще одно поражение

Еще одно поражение

Во втором матче финального раунда московские динамовцы уступили хозяевам, команде "АлтайБаскет" - 61:72, и практически потеряли шансы на выход в плей-офф.

Начало матча выдалось для москвичей замечательным - два результативных перехвата Герасименко, 4 "трешки" от Бакленева, Саяпина и Пупко - плюс 10 к середине отрезка. Но концовка десятиминутки была проведена неудачно, 7 подряд очков Валова и трехочковый Гладышева - и от преимущества "Динамо" не осталось и следа. Во второй четверти около 5 минут шли качели и ни одна из команд не владела преимуществом. Однако после тайм-аута хозяева площадки совершили рывок 11-2, оказавшийся в итоге решающим. Они сформировали комфортный отрыв и не позволяли нашей команде подобраться в счете слишком близко. Во второй половине москвичи эпизодически показывали неплохой баскетбол и сокращали отставание, но тут же пропускали несколько очков и возрождавшаяся интрига снова умирала. Самый реальный шанс зацепиться за счет был в середине последней четверти, когда Новиков и Белов, набрав на двоих 11 очков подряд, сократили разницу до 3 баллов. Но тут же последовал ответ хозяев (8-1 за две минуты) и исход матча уже не вызывал сомнений. Итог - 61:72, еще одно поражение "Динамо" в Барнауле.

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь. Следующий матч московское "Динамо" проведет завтра, 5 мая, в 14:00  (время московское), против команды "Планета-Университет" из Ухты.

Дата публикации: 04 Мая 2012 г.