Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Неудача на старте

Неудача на старте

В первом матче финального этапа московские динамовцы уступили одноклубникам из Майкопа - 68:76.

С самого старта наши соперники ушли в отрыв - в их составе солировал Алексей Вагнер, набравший за 1 четверть 9 очков. У москвичей игра не ладилась, и итогом десятиминутки стал двукратный отрыв майкопской команды - 24:12. Во второй четверти игра в атаке у нашей команды наладилась (хорошо смотрелся Валентин Новиков, сильно концовку половины провел Герасименко), однако не лучшая игра в обороне не позволила москвичам настигнуть соперника. И все же перед большим перерывом отрыв майкопчан составлял лишь 5 очков.

К сожалению атакующий настрой москвичей в перерыве угас, и во второй половине результативность нашей команды снова сильно упала. А соперник, быстро восстановив 10-очковую разницу в счете, выстреливал в самые нужные моменты, не позволяя московскому "Динамо" сократить отрыв. Правда отчаянная погоня в последней четверти позволила москвичам приблизиться до 3 очков, но трехочковый и точные штрафные Руслана Ханукова поставили точку в матче. 68:76, поражение московского "Динамо".

Полную статистику матча можно посмотреть здесь. Следующий матч наша команда проведет завтра, в 16:00 (время московское), с хозяином финального турнира, командой "Алтайбаскет".

Дата публикации: 03 Мая 2012 г.