Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Есть третья победа!

Есть третья победа!

В третьем матче полуфинального раунда "Динамо" одержало победу над тверским "КАМиТом" - 62:49. На данный момент наша команда вместе с хозяином полуфинального раунда "Новосибирском", также одержавшим три победы, возглавляет турнирную таблицу.

В начале встречи очки давались обеим командам с большим трудом, и до самой концовки первой четверти команды шли вровень. Однако в последние две минуты отрезка динамовцев прорвало - 5 очков Новикова, трехочковый Пупко и точный бросок Герасименко вывели москвичей вперед на 10 очков. Во второй четверти "КАМиТ" сумел по большей части отыграть отставание, в основном усилиями Безрукова и Фадеева. Однако неплохо проведенная концовка первой половины и точный бросок Бакленева с сиреной позволили "Динамо" уйти на перерыв при 6 очках преимущества.

После перерыва продолжилась вязкая, малорезультативная игра, преимущество не было ни у одной из команд. Правда наши соперники были чуть удачливее и сумели сократить отставание до трех очков по итогам третьей четверти. Однако заключительная десятиминутка полностью осталась за динамовцами. Отличные действия москвичей в обороне нейтрализовали атаку тверской команды, которая за четверть сумела набрать лишь 7 очков. Великолепную игру продемонстировал Владимир Белов, набравший в четвертой четверти 8 очков и сделавший 4 подбора. В итоге - 62:49, непростая, но уверенная победа "Динамо".

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь. С турнирной таблицей после третьего игрового дня можно ознакомиться здесь. Следующий матч "Динамо" проведет в понедельник, 16 апреля, в 14:00 по Москве. Соперником нашей команды станет "Новосибирск".

Дата публикации: 14 Апреля 2012 г.