Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Тамбов разгромлен

Тамбов разгромлен

Во втором матче полуфинального раунда московские динамовцы без проблем разобрались с БК Тамбов - 79:54.

С самого начала матча наша команда ушла в отрыв - если в нападении у москвичей получалось не всегда, то защита работала на полную мощность. За первую четверть наши соперники набрали лишь 7 очков и их отставание составило 11 баллов. Во второй десятиминутке "Динамо" постепенно наращивало преимущество - отметим Глеба Герасименко, дважды попавшего из-за дуги. К большому перерыву отрыв вырос до 14 очков. А после него последовал рывок динамовцев - 7:0, и стало понятно, что тамбовцы вряд ли сегодня отыграются. В их составе хорошую игру показал Константин Бреев, набравший в итоге 23 очка, однако ему в одиночку было трудно противостоять набравшим ход динамовцам. У москвичей солировало трио Новиков - Белов - Саяпин, набравшее за третью четверть 17 очков из 22 командных. В начале заключительного отрезка матча Герасименко и Пупко организовали еще один спурт, набрав вдвоем 13 очков подряд, и довели разницу в счете до неприличной. Оставшееся время команды уже просто доигрывали. 79:54, вторая подряд уверенная победа "Динамо".

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь. Завтра, 14 апреля, в то же время наша команда сыграет с командой "КАМиТ-Университет" из Твери. С турнирной таблицей после второго игрового дня можно ознакомиться здесь

Дата публикации: 13 Апреля 2012 г.