Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Закончили регулярный чемпионат проигрышем

Закончили регулярный чемпионат проигрышем

В заключительной встрече регулярного чемпионата Высшей лиги московское "Динамо" уступило тверской команде "КАМиТ-Университет" - 72:75.

Матч развивался также, как и накануне. "Динамо" с первых же минут усилиями Новикова и Белова создало себе отрыв, и в течении первой половины матча наращивало его. Посильную помощь двум основным забойщикам оказывали Герасименко и Саяпин. И к большому перерыву разница достигла 14 очков после данка Новикова в быстром отрыве.

Однако 14-очкового задела оказалось недостаточно. Снова очень слабо динамовцы провели третью четверть, много ошибались, фолили, и позволили сопернику сократить отставание до символических 4 очков. А в заключительной десятиминутке, после 8 очков Александра Манихина гости вышли вперед и не упустили преимущества до самого конца встречи. За минуту до конца встречи москвичи прибегли к тактике фолов, и благодаря слабому исполнению штрафных гостями имели шансы спасти матч. Но в заключительной атаке Голяхов не попал трехочковый из сложной ситуации. 72:75, поражение "Динамо".

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь. Московское "Динамо" пробилось в полуфинальный этап чемпионата, где в однокруговом турнире сыграет с "КАМиТом", "Новосибирском", "Эльбрусом" из Черкесска и командами "Динамо-Ставрополь" и БК Тамбов. Матчи пройдут с 14 по 19 апреля. Место проведения будет определено позднее.

Дата публикации: 27 Марта 2012 г.