Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Победа в Нижнем Тагиле

Победа в Нижнем Тагиле

После двух поражений в Тобольске, динамовцы сумели собраться и в упорной борьбе победить "Старый Соболь" из Нижнего Тагила - 65:63.

Первая четверть началась в обоюдоострой борьбе, но в концовке, в основном усилиями Владимира Белова, набравшего 7 очков подряд, динамовцам удалось оторваться на 10 баллов. Во второй четверти гости предпринимали попытки догнать "Динамо", но москвичи не давали сократить разрыв до минимума и ушли на большой перерыв с преимуществом в 6 очков. Третья четверть прошла в очень упорной, малорезультативной борьбе, хозяевам удалось сократить отставание еще на одно очко. В заключительном отрезке "Старый Соболь" сделал еще один, последний рывок и даже сравнял счет благодаря точному трехочковому Дениса Сметанина, но точный бросок Антона Саяпина принес победу москвича - 63:65.

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь. Повторный матч состоится завтра, в 14:00 по Москве.

Дата публикации: 03 Марта 2012 г.