Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Уверенная победа

Уверенная победа

В первом матче московское "Динамо" уверенно переиграло гостей из Новосибирска со счетом 69:59.

Начало матча выдалось результативным. Гости строили свои атаки в основном через опытного Макшанцева, и он не подводил, набрав в первой четверти 11 очков. Наши ребята ответили на это командной игрой - инициативу на себя брали и Саяпин, и Бакленев, и Макушкин. Такая игра оказалась более эффективной, и точный трехочковый Герасименко с сиреной зафиксировал на табло неплохой отрыв - 21:14 к первому перерыву. Вторая четверть началась с мощного рывка хозяев, забросавших кольцо соперника трешками, и после точного броска Пупко разница достигла 16 очков. Но благодаря наступившему затишью в атаке динамовцев и удачной игре Андрея Ендропова, гостям удалось сократить разницу до тех же 7 очков. И лишь еще один бросок с сиреной (на этот раз отличился Бакленев) позволил москвичам создать перед большим перерывом чуть более солидный перевес.

Отдохнув, команды вновь принялись обмениваться результативными атаками. Но гости, игравшие практически всемером, быстро устали, начали мазать штрафные, и динамовцы к концу четверти довели разрыв до комфортных 15 очков. В последней десятиминутке результативность пошла на убыль, но разница в счете оставалась той же. Лишь поставив зону и тем самым затормозив динамовскую атаку, новосибирцам удалось немного подобраться в счете. Но исход матча сомнений уже не вызывал - 69:59, уверенная победа "Динамо".

Статистику матча вы можете посмотреть здесь. Повторная игра состоится завтра, 25 января, в 19:00.