Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Плановая победа

Плановая победа

Во втором домашнем матче с "АлтайБаскетом" динамовцы с самого начала захватили инициативу и уверенно победили - 94-71.

В который уже раз наша команда, достаточно слабо проводя первую встречу, на следующий день выходит на площадку сконцентрированной и матч приобретает совсем иной характер. Так получилось и сегодня. С первых минут москвичи заиграли агрессивно, в атаке постоянно лезли под кольцо (особенно хорошо это получалось у Новикова и Герасименко), начали попадать трехочковые, собрано играли в защите. Следствием этого стал отрыв после первой четверти в 7 очков. Во второй десятиминутке наша команда продолжила наращивать свое преимущество и после 4 подряд очков Семченко оно достигло 17 очков. Около этой отметки отрыв динамовцев держался и все третью четверть, которая прошла достаточно результативно. Соперники обменивались точными бросками, у хозяев хорошей результативностью отметились Агабабьян, Новиков и Саяпин. В заключительном отрезке матча, в результате некоторой расслабленности наших ребят гости сократили отрыв до 9 очков. Но точные броски Агабабьяна и Макушкина быстро вернули статус-кво, а трехочковый Бакленева одновременно с сиреной подвел итог мачта - 94:71. Эта победа стала хорошим подарком к дню рождения главного тренера команды Вячеслава Мерзлякова, которому сегодня исполнилось 46 лет.

Полную статистику матча вы можете посмотреть здесь. Следующий матч наша команда проведет во вторник, 24 января, на своей площадке динамовцы примут баскетбольный клуб "Новосибирск".

Дата публикации: 21 Января 2012 г.