Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > 1-1 в Ижевске

1-1 в Ижевске

К сожалению, во втором матче с командой "Родники" нашей команде не удалось повторить вчерашний успех. Итоговый счет 78:73 в пользу хозяев площадки.

Весь матч прошел в упорной борьбе, и ни одна из команд не могла создать себе комфортного отрыва на протяжении большей части встречи. В первой четверти хозяева пытались оторваться в счете в основном за счет реализации штрафных, но динамовцы сдержали стартовый натиск в основном усилиями Бакленева, набравшего 9 очков. Во второй четверти инициатива перешла уже в руки москвичей, и после трехочкового броска Саяпина наша команда оторвалась на 6 очков. К сожалению соперники отрыв тут же ликвидировали, а к большому перерыву даже вышли вперед, несмотря на 5 подряд очков Пупко.

После большого перерыва пошла очень вязкая игра с малым количеством забитых мячей. Удачнее в ней оказались хозяева, забросившие на 1 трехочковый бросок больше. И к заключительному отрезку матча их преимущество уже было четырехочковым. Правда в начале 4 четверти динамовцы отыгрались и вернули игру в прежнее русло, но в середине десятиминутки после трех подряд потерь москвичей Сергей Никифоров набрал 6 очков подряд и создал своей команде комфортное преимущество. Динамовцы на этот раз тоже не сдались, сократили отставание до 1 очка, но очередная потеря и последовавший точный трехочковый Антона Кохельникова стали решающим моментом матча. Еще раз отыграться наша команда не смогла.