Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Юношей "Динамо" не остановить

Юношей "Динамо" не остановить

В четвертом матче второго тура Первенства ДЮБЛ, юношеская команда московского "Динамо" камня на камне не оставила от "Спарта и К" (Видное), разгромив соперника со счетом 81:49.

С первых минут матча наши юноши создали комфортный задел, и уже к большому перерыву преимущество нашей команды составляло 22 очка.

Во второй половине динамовцы хладнокровно контролировали ход матча, не оставляя соперникам шанса приблизиться в счете. Тренеры нашей команды дали возможность выйти на площадку всем заявленным игрокам.

Дабл-дабл на счету Всеволода Грызлова (12 очков +10 подборов), Юрий Беженцов записал на свой счет 13 очков, 12 очков у Павла Афанасьева.

Динамо (Москва) - Спарта и К (Видное)
  81:49 (26:10, 22:16, 7-10, 26:13)

Подробную статистику матча можно посмотреть здесь

Заключительный матч тура наша команда проведет 19 декабря. Соперник - КАМиТ-Университет (Тверь).

Дата публикации: 18 Декабря 2011 г.