Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Не дожали...

Не дожали...

К сожалению, и во втором матче в Твери московское "Динамо" не сумело одержать победу над командой КАМиТ-Университет. Итоговый счет 70:67 в пользу хозяев.

Первая четверть прошла в равной борьбе, команды обменивались результативными атаками, итогом которых стал счет на табло 24:24.

Во второй четверти при счете 28:28 наша команда совершила рывок 9:0, который позволил уйти на большой перерыв с комфортной разницей в счете 44:33.

По ходу третьей четверти динамовцы держали соперника на выгодной дистанции, лишь в конце позволив хозяев сократить разницу в счете до 5 очков. 57:52 в пользу "Динамо".

Первые 2 очка в начале четвертой четверти на счету "Динамо" и кажется, что уже ничего не может помешать нашей команде довести матч до победы, но при счете 62-59 динамовцы получают от хозяев 9:0 и уже наша команда оказывается в роли догоняющей. В конце матча дальний бросок Новикова мог перевести игру в овертайм, но его бросок попал под блокшот. 70:67 - победа команды "КАМиТ-Университет".