Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Не попали..

Не попали..

В первом матче в Барнауле с местным "АлтайБаскетом" московское "Динамо" уступило - 70:56.

Начало матча прошло при небольшом преимуществе хозяев, но через некоторое время наши ребята освоились, выровняли игру и на какое-то время даже вышли вперед. Но благодаря точным штрафным барнаульцы сравняли счет и вышли вперед. Первая четверть закончилась с небольшим их преимуществом. Вторая прошла во взаимном обмене уколами, причем обе команды показали очень плохой процент попаданий из-за дуги. Правда динамовцы превзошли соперника, попав 2 трехочковых против 1, и благодаря этому сумели уйти на перерыв при ничейном счете - 31:31.

В начале второй половины обе команды долго не могли открыть счет, что придало действиям игроков нервозности. Первыми взяли себя в руки хозяева, в течение полутора минут оторвавшиеся на 8 очков и заставившие Вячеслава Мерзлякова брать тайм-аут. Поначалу это дало результат и москвичи подобрались до минус 4, однако тут же 5 подряд очков Евгения Шатохина даже увеличили отрыв хозяев - 50:39 перед началом заключительной десятиминутки. В ней динамовцы тоже поначалу смогли подобраться до трех очков за счет удачной игры в зонной защите и шести очков Новикова. Но тут у хозяев полетели трехочковые - Дяьчков, дважды Шатохин и трижды Усков просто расстреляли нашу команду из-за дуги. Одинокий ответный трехочковый от Бакленева не изменил ни ужасного процента попадания из-за дуги у "Динамо", ни итогового результата - 70:56 в пользу "АлтайБаскета".

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь. Второй матч состоится завтра, 23 ноября, в 16:00 по московскому времени.

Дата публикации: 22 Ноября 2011 г.