Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Победа по графику

Победа по графику

Во втором матче в Новосибирске игроки московского "Динамо" в напряженной встрече сумели взять реванш за вчерашнюю неудачу - 81:76.

В очередной раз после поражения в первом матче наша команда делает выводы и во второй встрече проявляет себя с лучшей стороны. Так получилось и в Новосибирске. Москвичи очень мощно начали матч и благодаря 11 очкам Саяпина в первой четверти оторвались на 10 очков. Во второй четверти хозяева паркета подравняли игру, прибавили в защите и благодаря 9 подряд очкам Макшанцева сравняли счет. А к большому перерыву вышли вперед на 2 очка.

В перерыве наш тренерский штаб внес коррективы в игру, и в третьей четверти динамовцы снова захватили инициативу. Сначала 7 очков набрал Валентин Новиков, а затем включилась дальнобойная артиллерия. Две подряд трешки Бакленева, точные дальние выстрелы Герасименко и Голяхова - и уже плюс 7. А закрыл четверть 5 очками подряд тот же Бакленев. А в заключительном отрезке мачта хозяева трижды вплотную подбирались к динамовцам в счете и даже сравняли счет, и трижды Глеб Герасименко точным трехочковым выводил москвичей вперед. Благодаря этому к концовке у нашей команды было комфортное преимущество и, несмотря на все попытки новосибирцев сравнять счет, им этого сделать не удалось.

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь. Теперь "Динамо" переезжает в Барнаул, где во вторник, в 16 часов по Москве, сыграет с местной командой "АлтайБаскет".

Дата публикации: 20 Ноября 2011 г.