Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Проблемы адаптации

Проблемы адаптации

В первом мачте в Новосибирске московское "Динамо" уступило местной команде в упорной концовке - 66:62.

Начало для динамовцев выдалось удручающим. Возможно сказалась смена часовых поясов и раннее по московскому времени начало матча, непривычность к игре в гостях или более опытный состав соперника. Как бы то ни было, первая половина была провалена - 16 потерь, 0 точных трехочковых, всего 21 очко забито, из которых 8 на счету Антона Саяпина. И минус 15 к большому перерыву.

Однако на вторую половину москвичи вышли уже с другим настроем, воспользовались усталостью хозяев, начали строго играть в защите и с трудом, но все же набирать очки. 5 очков Макушкина, 4 очка Парфенова, перехват и быстрый отрыв Каширина - и уже минус два. Правда тут же Павел Подкользин восстанавливает для своей команды более комфортную разницу. Разница в 6-7 очков держалась до самой концовки. Но сначала Парфенов забил два очка с фолом, а на точные штрафные Подкользина трешкой ответил Герасименко. И снова минус два за 35 секунд до конца отрезка. Но в ответной атаке новосибирцы также забросили трешку, а после тайм-аута динамовцы потеряли мяч. Концовка осталась за хозяевами - 66:62.

Полную статистику матча вы можете посмотреть здесь. Повторный матч состоится завтра, 20 ноября, в 14:00 по Москве.

Дата публикации: 19 Ноября 2011 г.