Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Трудная победа

Трудная победа

В начале матча динамовцы попытались оторваться от соперников в основном усилиями Вячеслава Пупко и Антона Саяпина. Но молодые химчане сдаваться не собирались, попытались компенсировать разницу в росте зонной защитой и постоянно отвечали на точные попадания гостей. В итоге после первой четверти преимущество москвичей составляло скромные 7 очков. Вторая четверть прошла в равной и малорезультативной борьбе. После большого перерыва динамовцы включили скорости, прижали соперников прессингом, заставив их ошибаться, и очень быстро довели отрыв до комфортных 12 очков. Правда после этого успокоились и позволили хозяевам довести отрыв до тех же 7-8 очков. Такая разница держалась до самой концовки, причем химчане забили несколько очень сложных мячей на исходе владения мячом. А после пары грубых ошибок уверовавших в свою победу динамовцев хозяева приблизились на расстояние дальнего попадания. К счастью наши ребята совладали с нервами и спокойно довели матч до победы - 82:77.

Самым результативным в нашей команде стал Антон Саяпин, набравший 16 очков. Очередной дабл-дабл сделал Святослав Макушкин, набравший 13 очков и сделавший 13 подборов. Полная статистика матча здесь.

Завтра в финальном матче турнира наша команда сыграет с молодежной командой люберецкого "Триумфа", которая сегодня обыграла молодежную команду "Химок" - 56:50.

Дата публикации: 01 Октября 2011 г.