Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Не дожали...

Не дожали...

Матч сложился для нашей команды непросто. В первой четверти тверская команда усилиями Андрея Безрукова сформировала пятиочковый отрыв, но к большому перерыву динамовцы отрыв практически ликвидировали благодаря точным броскам Герасименко и Макушкина. К сожалению в третьей четверти матча последовал провал и хозяева быстро восстановили отрыв и даже его увеличили - к концу отрезка "Динамо" уступало уже 8 очков. Такой же отрыв держался в начале заключительной десятиминутки, однако затем динамовцы не позволяли хозяевам почти 5 минут поразить свое кольцо и за 2 минуты до конца счет стал равным - 68:68. У нашей команды была возможность выйти вперед, но она не была использована и уже в следующей атаке хозяева снова вышли вперед. В концовке удача была на их стороне, а динамовцам не хватило сил чтобы дожать соперника. Окончательный счет - 74:70.

Самым результативным в нашей команде стал Глеб Герасименко, набравший 17 очков. По 12 очков набрали Андрей Лысенков и Святослав Макушкин, который к ним добавил также 7 подборов. Полную статистику мачта вы можете посмотреть здесь.

Завтра в 16:30 наша команда проведет второй матч предварительного раунда Кубка России с командой "Динамо-Политех" из Курска.

Дата публикации: 14 Сентября 2011 г.