Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Следим за ходом

Следим за ходом

Сегодня - решающий день для определения лидеров группы ‘F’ Еврочелленджа. До сегодняшнего дня все команды находились в равном положении, выигрывая только домашние матчи. В Краснодаре “Локомотив” был сильнее “Динамо” всего на одно очко 90:89.

Как сложится сегодняшний матч, узнаем совсем скоро. Следить за ходом встречи вы можете с помощью нашего текстового онлайна.

В случае победы “Динамо” продолжит борьбу за попадание в число двоих сильнейших команд группы. В случае победы “Локомотива”, железнодорожники обеспечат себе выход в следующий круг, а шансы “Динамо” заметно упадут.

Стартовые составы.

"Динамо": Дмитрий Хвостов, Василий Заворуев, Евгений Воронов, Губанов, Шабалкин.

"Локомотив": Месси, Чалмерс, Топоров, Шуховцов, Суровцев.

I четверть.

1 минута. Шуховцев выигрывает вбрасывание, но мяч достается Воронову. Издалека точен Шабалкин 3:0.

2 минута. Чалмерс дважды точен с линии 3:2.

Воронов не точен издалека.

3 минута. Шабалкин прорывается к кольцу, но мяч лишь скачет по дужке.

Губанов фолит на Месси. Тот дважды точен с линии. 3:6

4 минута. Шабалкин точен. Отвечает Топоров 5:9.

5 минута. Средними попаданиями обменялись Месси и Губанов. 7:11.

Пробежка у Топорова.

Жуканенко сменил Шабалкина и в первой же атаке точен. 9:11.

4 минута. Губанов перехватывает мяч, и Воронов реализует быстрый отрыв 11:11. "Локомотив" берет тайм-аут.

На площадке Домани. Его прессингует Такер.

5 минута. Суровцев точен из под кольца 11:13.

Домани теряет мяч на ведении и фолит на Такере. Тот - один штрафной 11:14.

6 минута. После борьбы на нашем кольце фол получает Жуканенко. Уилкнсон на линии 11:15.

7 минута. Месси пробежка. Суровцев прерывает передачу Хвостова. Такер - "фонарь".

8 минута. Алексей Жуканенко разбирается под кольцом.

9 минута. После точного среднего броска Месси Воронов убегает в отрыв 15:17.

10 минута. Чалмерс точен с дуги 15:20.

Обоюдные потери. 20 секунд на последнюю атаку остаются за "Динамо".

Хвостов создал себе момент для броска, но промахнулся. 15:20

II четверть.

"Динамо": Домани, Уразманов, Заворуев, Шабалкин, Жуканенко.

1 минута. Проход Шелекето останавливает фолом А. Жуканенко. Оба штрафных - мимо.

Фол на Шабалкине. При сбрасывании совершаем потерю. Фолит Заворуев. Побор Д. Домани.

2 минута. Жуканенко - 3 очка!

Подбор Уразманов. В атаке на Жуканенко фолит Еретин. Наше сбрасывание из-за лицевой.

3 минута. Уилкинсон - 2 очка. 18:22.

Домани совершил красивый проход, но промахнулся.

4 минута. Григорьев забивает 3 очка. 18:25. Домани и Жуканенко сменяют Воронов и Губанов.

Шабалкин - 2 очка. 20:25. Хорошо защищаемся и берем подбор. Наша атака, увы, мимо из-под кольца.

5 минута. Пропускаем проход Такера - он точен, фолит Е. Воронов. Тайм-аут "Динамо". 20:28

С передачи Хвостова забивает Шабалкин. 22:28.

6 минута. На Воронове фолят (3-й фол Шуховцова). Евгений на линии штрафных - оба в корзине. 24:28.

Через руку Воронова Чалмерс забивает издалека. 24:31. В ответной атаке снова Е. Воронов получил право на пробитие штрафных. Оба точно в цель! 26:31.

7 минута. Губанов нарушает правила. Такер попадает оба. 26:33.

Фолит Заворуев. Такер приносит "Локомотиву" еще два очка. 26:35.

С фолом забивает из-под кольца Заворуев. И еще 1 очко с линии штрафных. Три очка в одной атаке! 29:35.

8 минута. Месси поразил наше кольцо. 29:37. В атаке потерю совершает Заворуев. Сергей Базаревич берет тайм-аут.

Дядя Степа танцует вместе с группой поддержки. Хорошо получается!

На площадке у "Динамо" Заворуев, Хвостов, Шабалкин, Жуканенко, Воронов.

Атака "Локомотива" безуспешна (Чалмерс - потеря).

9 минута. Жуканенко всех перехитрил под кольцом и забил. 31:37.

Никита Шабалкин фолит. Месси точен с линии штрафных. 31:39.

На последней секунде владения Воронов точен. 33:39.

Последняя минута первой половины встречи. Тайм-аут берет Кястутис Кемзура.

5 секунд - владение "Локомотива". Чалмерс мимо! Эх, не удается удержать мяч нашим игрокам - снова держим оборону. Заворуев фолит. Промахивается Такер с линии штрафных, второй точен. 33:40.

Вместо Шабалкина выходит Дмитрий Домани. Но счет не меняется. Большой перерыв.

По итогам первых двух отрезков матча проигрываем подбор: "Динамо" - 8 против 18 у "Локомотива". Делаем много промахов со средней дистанции (11/23). Гости пробивали с линии штрафных 19 раз (14 из них точно), игроки "Динамо" только 5 раз (все точны). Самые результативные игроки: у хозяев - Евгений Воронов (10 очков), Шабалкин и Жуканенко - по 9 очков; у гостей - Месси (10), Такер (9).

III четверть.

"Динамо": Хвостов, Заворуев, Шабалкин, Губанов, Воронов.

"Локомотив": Суровцев, Месси, Чалмерс, Уилкинсон, Топоров.

1 минута. Хвостов сфолил, но соперник промахивается. В ответной атаке Топоров прерывает проход Воронова фолом. Оба точно! Молодец! 35:40.

Суровцев в быстром отрыве забивает сверху. 35:42.

2 минута. Заворуев с передачи Воронова забивает издалека! 38:42.

3 минута. Евгений Воронов посмотрел по сторонам, стрельнул и попал трехочковый. 41:42.

Уилкинсон - 2 очка. 41:44.

Ошибаемся в атаке, Месси в быстром отрыве забивает с фолом (третий фол у Губанова). 41:46. У нашей команды это уже третий командный фол.

4 минута. Тайм-аут "Динамо". Месси забивает штрафной. 41:47.

Промахивается Шабалкин, гости совершают потерю - еще один шанс на результативную атаку. Увы, Хвостов мажет.

С подборами опять плоховато. Уилкинсон забивает из-под кольца. 41:49.

Шабалкин забивает. 43:49.

Череда потерь с обеих сторон. Уразманов и Домани на площадке.

Жуканенко промахивается из-за дуги.

Серия промахов. В атаке "Динамо". Болельщики не смолкают. И есть чему радоваться! Шабалкин забивает из-под кольца. Тайм-аут "Локомотива". 45:49.

8 минута. После серии заслонов гости забивают трехочковый. 45:52.

Прорывается к кольцу Воронов, но промахивается. В ответной атаке "Локомотива" фолит Домани. Это четвертый командный фол. На площадке Заворуев. Топоров забивает лишь один из двух штрафных. 45:53.

9 минута. Перехват в центре поля! Шабалкин точен из-под кольца. 47:53.

Оставили свободным Еретина на дуге - увы, он точен. 47:56.

10 минута. В центре поля отчаянно борется за мяч Василий Заворуев. Молодец, Вася! Мяч - наш. Чалмерс фолит. Шабалкин забивает "парашютик". 49:56.

Тепло поприветствовали зрители Льва Лещенко и Вячеслава Добрынина, которые сегодня наблюдают за матчем с трибуны Крылатского.

IV четверть.

1 минута. Шабалкин точен. 51:56.

2 минута. Такер приносит команде два очка. 51:58. Пока удерживают гости разницу в счете.

Еще не вечер! Уразманов забивает тяжелейший мяч из-под кольца. 53:58.

3 минута. Еретин - два очка. 53:60.

Хорошо защищаемся: "Локомотив" не успевает сделать бросок, истекло время. В атаке промахиваемся. В ответ Такер точен. 53:62.

5 минута. Сумбур на площадке, потеря динамовцев. Жуканенко проигрывает верный, казалось бы, подбор. Уилкинсон точен. 53:64.

Жуканенко забивает в красивом прыжке. 55:64.

Чалмерс берет инициативу в свои руки, но промахивается. Уилкинсон забивает из-под кольца. 55:66.

И снова Уилкинсон тут как тут. Пропускаем еще два очка. 55:68. Тайм-аут "Динамо".

"Ну-ка, все вместе" - звучат слова под сводами Крылатского. Еще 4 минуты, чтобы изменить ход игры.

Воронов - два очка. В ответ Месси забивает сверху. 57:70.

После "двоечки" Уразманов - Жуканенко Алексей поражает кольцо гостей. И ставит блок-шот в ответной атаке! 59:70.

Шабалкин забивает с отклонением. 61:70.

Жуканенко фолит на Уилкинсоне, который снова создал угрозу нашему кольцу. Один из двух точен. 61:71.

Жуканенко забивает полукрюком. 63:71.

Эх! Трое динамовцев не разобрались с подбором, чем и воспользовался Уилкинсон. 63:73. Тайм-аут "Динамо".

Уразманов мажет издалека, подбор забирают гости, но Еретин совершает пробежку. Наш мяч.

10 минута. Воронов забивает два очка. 65:73.

Еретин забивает с линии штрафных после фола на нем Воронова. 65:75.

У "Динамо" пять командных фолов. Уилкинсон забивает один из двух штрафных.

Суровцев забивает после прохода. 65:78.

Жуканенко забивает два очка, и это последняя атака в матче. 67:78.

Победу одержали гости - "Локомотив" (Краснодар).

Немного статистики. За матч "Динамо" сделало 17 подборов, гости - 37. Реализация штрафных: 7/7 - хозяева площадки, 20/30 - гости.

Самые результативные в этом матче: Никита Шабалкин принес команде 21 очко, Евгений Воронов - 19, Алексей Жуканенко - 17. В команде "Локомотив" (Краснодар) Майкл Уилкинсон сделал "дабл-дабл": 17 очков и 10 подборов принес он своему клубу.

Трансляция матча завершена. Спасибо вам за внимание.

Дата публикации: 14 Декабря 2010 г.