Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Полуфинал. Матч №2.

Полуфинал. Матч №2.

Начало второго матча полуфинальной серии было очень похоже на игру накануне.
Те же неспешные атаки, то в одну, то в другую сторону, то же  внешнее равенство сил на площадке. После небольшого провала на старте, когда хозяева оторвались на 10 очков, динамовцы собрались и во второй десятиминутке  все отставание отыграли. Уверенная, порой даже солидная игра нашей команды в первой половине вселяла некоторый оптимизм.
К  большому перерыву ЦСКА вел в счете с разницей в три очка – 34:31, которые выиграл  в концовке второй четверти.
Но вновь на вторую половину не хватило ни сил, ни эмоций.
К концу третьей четверти преимущество  хозяев подобралось к 20 очкам. Ни тайм-ауты Базаревича,  ни замены, ни заряды с трибун ситуацию на площадке изменить не могли.  Удалось лишь порадовать немногочисленную публику аллейупами  в исполнении Шведа и данками Жуканенко. Наш центровой стал самым результативным игроком матча, забросив 21 очко.
ЦСКА выиграл второй матч – 85:60.
Третья игра состоится в четверг, 27 мая, во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском».
Начало встречи – в 19-00

Дата публикации: 24 Мая 2010 г.