Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Четвертьфинал. Матч №4

Четвертьфинал. Матч №4

Баскетболисты московского «Динамо» и краснодарского «Локомотива-Кубани» выдали еще один матч-триллер. Четвертая встреча  вновь держала в напряжении до самой концовки. Москвичи неплохо начали матч, в середине четверти оторвавшись в счете – 15:8. Однако еще до перерыва хозяева вышли вперед  - 20:19.
Вновь динамовцы не смогли справиться с теми проблемами, что преследуют команду всю серию: большое количество потерь и неточности в бросках издали. К тому же в этом матче «Динамо» уступило и в борьбе под щитами. Тем не менее, наша команда держалась на хвосте, лишь немного уступая в счете. Шесть очков отставания к большому перерыву, те же шесть  - к началу заключительной четверти.
И тут, в заключительной десятиминутке, наконец-то, прорвало. Моня забивает три трехи подряд. Мы впервые после рывка в первой четверти выходим вперед  - 68:67.
Но  вновь, как и во всех предыдущих матчах серии, концовка остается за хозяевами площадки. Краснодарцы  были удачливее, оторвались на расстояние двух результативных атак и удержали комфортную разницу – 80:85.

Счет в серии по итогам четырех матчей сравнялся – 2:2. Полуфиналист определится в пятом матче, который состоится 20 мая во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском».

Дата публикации: 18 Мая 2010 г.