Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Четвертьфинал. Матч №3

Четвертьфинал. Матч №3

После двух матчей в Крылатском четвертьфинальная серия между «Динамо» и «Локомотивом-Кубанью» переехала в Краснодар.
Стартовая четверть третьего матча выдалась малорезультативной. Более двух минут чистого времени на табло горели нули.
Да и затем более половины атак завершались неточными  бросками. Москвичи вышли вперед к первому перерыву 14:13.
Примерное равенство сохранялось и во второй четверти. Был момент, когда хозяева оторвались на 6 очков, но к большому перерыву динамовцы подтянулись 24:26.

Провал случился в третьей десятиминутке. Наша команда по прежнему грешила неточностью из-за дуги, количество ошибок тоже было значительным. В итоге эту четверть «Динамо» проиграло 10:23, и к последней четверти «горело» минус пятнадцать.
В предыдущем матче такую разницу наши баскетболисты отыграть сумели. Поверилось в чудо и теперь, когда  динамовцы побежали в погоню. Наконец, попали издали Хвостов и Быков. Саврасенко несколько раз получил мяч в трехсекундной и отправил его в  кольцо.
За 4:20 до сирены после «трехи» Быкова от отрыва хозяев осталось всего 6 очков - 54:60.
К сожалению, на большее наших ребят не хватило. Краснодарские американцы забили в нужный для своей команды момент и не позволили нашим ребятам подобраться еще ближе. Кстати, стоит отметить, что у «Локомотива-Кубани» в четвертой четверти забивали только Грин и Гист.К тому же Моня получил пятый фол. За оставшееся время хозяева увеличили разницу до 16 очков – 56:72.
Четвертая встреча серии состоится во вторник.

Дата публикации: 17 Мая 2010 г.