Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Разделили очки в Казани

Разделили очки в Казани

В Казани в предпоследнем туре молодежного чемпионата страны московские динамовцы разделили очки с «УНИКСом»
В первой встрече, которая состоялась в четверг, «Динамо» одержало победу, несмотря на то, что начало матча сложилось неудачно. К первому перерыву наша команда проигрывала 7:21. Однако затем динамовцы прибавили, а в последней четверти сняли вопросы о победителе. 77:69 – победа «Динамо».  Кирилл Бакленев  с 17 очками стал самым результативным в нашей     команде. 16 набрал Владимир Ивлев. Отличный матч провел  Артем Шахназаров, на  счету которого 15 очков.

Победитель повторного матча определился лишь в овертайме . Хозяева были удачливее и одержали победу 89:84. Кирилл Бакленев с 18 очками вновь стал самым результативным. 16 очков набрал Роман Васильев. В заключительном туре «Динамо» на своей площадке принимает молодежную команду Баскетбольного клуба «Химки». Матчи состоятся 3 и 4 мая во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском»

Дата публикации: 30 Апреля 2010 г.