Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Москва оказалась сильнее израильской столицы

Москва оказалась сильнее израильской столицы

Товарищеский матч между столичным "Динамо" и иерусалимским "Хапоэлем", посвященный открытию нового Баскетбольного Дворца в Крылатском,  завершился победой хозяев со счетом 95:90 (28:15, 26:30, 23:21, 18:24).

Счет матча открывает Трэвис Хэнсон точным попаданием с дальней дистанции. Подобный бросок удачно повторяет Сергей Моня, и вновь Трэвис Хэнсон бомбит из-за шестиметровой дуги! Четвертую "трешку" под восторженные аплодисменты трибун ювелирно кладет в корзину Антонис Фоцис - 12:0. Сергей Моня делает оглушительный данк, по два очка добавляют в копилку команду серебряные чемпионы мира Лазарь Попандопуло и Антонис Фоцис. Счет на табло - 20:8. "Динамо" впереди. Первая четверть завершается почти двукратным преимуществом "бело-голубых" - 28:15.

По ходу матча разница в счете принимала обнадеживающий оборот для израильской команды, однако, несмотря на почти равную борьбу в третьей десятиминутке (23:21) динамовцы не позволили соперникам приблизиться к опасному минимуму в счете.

В итоге - 95:90. Лучшим игроком матча был признан Антонис Фоцис, набравший 22 очка, сделавший 6 подборов и 2 перехвата.

Завтра у столичного "Динамо" выездной матч Кубка России в Нижнем Новгороде.