Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Казань устояла

Казань устояла

В Казани в матче третьего круга чемпионата страны московские динамовцы уступили «УНИКСу» - 84:77.

Из-за травмы в матче не принимал участие Сергей Быков, в его отсутствие место в стартовом составе занял Алексей Швед.

Хозяева вели в счете практически весь матч, но их отрыв был незначительным. Более того, в середине третьей четверти после рывка 7:0 москвичи на некоторое время вырвались вперед. Правда, к последнему перерыву казанцы восстановили преимущество в 4 очка – 59:55.

В начале четвертой четверти «УНИКС»  увеличил отрыв до 10 очков, но затем «Динамо» организовало погоню. За полторы минуты до сирены от преимущества хозяев осталось всего 3 очка. В упорной концовке с тактическими фолами «УНИКС» все же вышел победителем 84:77.

Сергей Моня с 15 очками и 6 подборами стал самым результативным в матче. 13 очков на счету Алексея Шведа.
Хорошую статистику показали центровые: 12 очков у Юрия Васильева, 11 очков и 8 подборов у Алексея Саврасенко, 9 очков у Алексея Жуканенко. Отмечаем также 9 результативных передач Дмитрия Хвостова.

Дата публикации: 12 Апреля 2010 г.