Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Важнейшая победа в Самаре

Важнейшая победа в Самаре

В Самаре в матче чемпионата России московские динамовцы одержали важную победу над местными «Красными Крыльями» - 90:77.

Матч складывался непросто. Первую четверть выиграли самарцы 21:18, к большому перерыву уже «Динамо» выигрывало 2 очка – 39:37. Начало второй половины вновь осталось за хозяевами, они вернули себе лидерство, но концовку третьей четверти и заключительную десятиминутку москвичи провели очень уверенно.

Алексей Швед. Набравший 21 очко, стал самым результативным в составе «Динамо». 18 очков и 5 результативных передач у Дмитрия Хвостова, причем наш разыгрывающий реализовал 5 дальних попыток из 6. 17 очков и 6 подборов набрал Сергей Моня. У Сергея Быкова, игравшего с травмой бедра, 12 очков. 10 очков на свой счет записал Алексей Жуканенко, не промахнувшийся с игры ни разу.

Во втором круге регулярного чемпионата динамовцам осталось провести  один матч. 4 апреля в 13-00 «Динамо» в Крылатском принимает «Триумф».

Дата публикации: 28 Марта 2010 г.