Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Две победы над "Спартаком"

Две победы над "Спартаком"

В очередном туре молодежного чемпионата московские динамовцы нанесли два поражения сверстникам из петербургского «Спартака».

Первый матч выдался непростым. После равной первой половины, в третьей четверти москвичи создали комфортный задел в 15 очков. Однако концовка выдалась очень напряженной. Питерцы подобрались на расстояние одного точного броска, и  на последней минуте применяли тактические фолы. Но «Динамовцы» проявили хладнокровие и довели матч до победы – 79:76.

Илья Сыроватко с 25 очками и 6 передачами стал самым результативным в матче. Владимир Ивлев набрал 10 очков и 14(1) подборов. 11 очков и 8 подборов на счету Никиты Балашова.

Вторая встреча получилась абсолютно непохожей на вчерашнюю. Москвичи ушли в отрыв со старта, чуть притормозили перед большим перерывом, а во второй половине довели преимущество до 35 очков, показав комбинационный, зрелищный баскетбол.
В итоге «Спартак» разгромлен – 93:63.
18 очков набрал Сыроватко. По 16 у  Павла Шавкунова и Ивана Лазарева, 12 набрал Никита Балашов. У Антона Глазунова - 9 очков и 8 передач.

В следующем туре 20-21 февраля «Динамо» на своей площадке принимает ЦСКА.

Дата публикации: 17 Февраля 2010 г.