Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Из Сибири - со стопроцентным результатом

Из Сибири - со стопроцентным результатом

В Новосибирске во втором матче молодежных команд “Динамо» и НГУ  москвичи  вновь  одержали победу. Вторая встреча  получилась не менее  упорной, чем первая. Начало матча осталось за москвичами. К первому перерыву «Динамо» ушло в отрыв на 15 очков. Однако по ходу матча хозяева отставание отыграли. После 30 минут игрового времени на табло равенство – 54:54. И вновь «Динамо» в концовке показало характер. 75:72 – итоговый счет матча.
Великолепный матч провел форвард москвичей Федор Салабуда, не так давно оправившийся после травмы и операции. 17 очков при стопроцентной точности с игры и 10 подборов – лучшие показатели в команде. 16 очков набрал Павел Шавкунов. 11 очков и 7 передач у Кирилла Бакленева.
Таким образом, «Динамо» привозит с выезда по Сибири 4 победы из 4 возможных и укрепляется в первой тройке турнирной таблицы

Дата публикации: 17 Января 2010 г.