Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Шалости от "Шоле"

Шалости от "Шоле"

В первом домашнем матче Кубка Европы московские динамовцы на своей площадке принимали французский клуб «Шоле Баскет».

Начало игры осталось за хозяевами. Уже к середине первой четверти «Динамо» вело с разницей в 10 очков. Москвичи удачно комбинировали, по трехочковому забили Домани, Моня и Быков, под щитом соперников уверенно разбирался Саврасенко. 21:12 к первому перерыву настраивали на оптимистичный лад. Игра расстроилась с началом второй десятиминутки.
Французы стали плотнее защищаться, да и динамовцы были не на высоте, несколько раз не забив из под кольца. Как следствие, все 10 очков, набранных за четверть, и всего лишь три очка отрыва к большому перерыву - 31:28.

Заряда бодрости, который «Динамо» получило в раздевалке хватило лишь на одну четверть. Вновь создав двузначный отрыв, динамовцы подсели.  50:44 - к последнему перерыву, мы еще впереди, но развить успех не получилось. Как только соперник стал подбираться, наши занервничали. Последовала череда промахов, как следствие провалы в обороне.
В середине заключительной четверти "Шоле" впервые выходит вперед. 35 минут матча лидировало "Динамо", но последние пять минут перевернули все с ног на голову. Французы  не спеша использовали наши ошибки и добились победы - 72:64.

Дата публикации: 01 Декабря 2009 г.