Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Разделили очки с ЦСКА

Разделили очки с ЦСКА

В очередном туре молодежного чемпионата московские динамовцы в гостях встречались с ЦСКА.
Игра и, как следствие, результат получились диаметрально противоположными.

В субботу динамовцы уверенно контролировали ход матча. Выигрывая в каждой четверти и к последнему перерыву ведя в счете 23 очка, бело-голубые спокойно довели матч до победы 76:60.
В воскресенье большую часть матча лидировали уже армейцы. В напряженной концовке с множеством тактических фолов динамовцы все же не смогли догнать соперников. 87:80 – победа ЦСКА.

Дата публикации: 22 Ноября 2009 г.