Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Наши соперники в Европе

Наши соперники в Европе

После состоявшейся в пятницу жеребьевки основного раунда Еврокубка мы начинаем пристально следить за выступлением наших соперников по группе в своих национальных чемпионатах.

«Бенеттон».
В чемпионате Италии минуло 4 тура. Клуб из Тревизо накануне потерпел первое поражение и уступил первую строчку в турнирной таблице. «Зеленые» проиграли в гостях «Авеллино», причем, поражение случилось в овертайме – 80:82. Теперь в Серии А осталось лишь два клуба, имеющих ноль в графе поражения – «Авеллино» и «Сиена». «Бенеттон» вместе с еще четырьмя командами отстает на одну победу.

«Шоле».
Во французском чемпионате в выходные состоялся пятый тур. И здесь наш соперник - в числе лидеров. Правда, в субботу «Шоле» проиграл дома «Руану» - 81:84, но это также была его первая неудача в сезоне. «Шоле» позволил себя догнать «Дижону», и теперь в таблице французской лиги двоевластие. 6 ноября лидеры встречаются между собой.

«Црвена звезда».
В новом сезоне Адриатической лиги белградский клуб пока выступает неудачно. В субботу «Црвена звезда» проиграла уже в четвертый раз. На своей площадке команда Ацо Петровича уступила всего одно очко «Радничкам» - 100:101.
Имея всего одну победу в пяти матчах, белградцы вместе с «Гемофармом» и «Босной» находятся на дне турнирной таблицы

Дата публикации: 02 Ноября 2009 г.