Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Испанский сбор завершили неудачей

Испанский сбор завершили неудачей

В заключительном матче пиренейского сбора московские динамовцы уступили полуфиналисту минувшего чемпионата Испании - «Уникахе». Клуб из Малаги традиционно открывает сезон  приглашением известного соперника. Вот уже 19 лет в матче открытия сезона разыгрывается Кубок Trofeo Pollinica.

В дебюте игры хозяева буквально ошеломили гостей. Через семь минут после стартового вбрасывания «Уникаха» вела со счетом 26:7.  Динамовцы стали приходить в себя лишь перед первым перерывом – 29:16 после первой четверти. Во второй десятиминутке благодаря нескольким трехочковым подряд «Динамо» продолжило погоню. Всего шесть очков осталось от отрыва «Уникахи» к середине второй четверти – 39:33. Однако хозяева  еще до большого перерыва вернули себе двузначное преимущество – 52:39.

Вторая половина матча полностью прошла под диктовку хозяев. «Динамо» не справлялось с передней линией испанцев, где главную роль играли Джоэль Фриленд и Гиоргос Принтезис. Матч завершился победой «Уникахи» 88:63.

«Динамо»: Быков 13 очков + 3 подбора + 5 передач, Моня – 11 очков + 4 подбора, Глазунов – 7 + 2 подбора, Домани – 5, Саврасенко – стартовая пятерка. Жуканенко  - 11 очков + 4 подбора, Васильев – 8 очков + 3 подбора, Сыроватко – 5, Хвостов – 3 + 2 подбора, Флис, Шевель.
«Уникаха»: Фриленд – 30, Принтезис – 21, Дин - 11

Дата публикации: 07 Октября 2009 г.