Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Сборная России в шаге от четвертьфинала

Сборная России в шаге от четвертьфинала

Сборная России великолепно выступает на втором этапе чемпионата Европы в Польше. После победы над сборной Хорватии, наша команда  выиграла напряженный матч у сборной Греции – 68:65. Стоит отметить, что у греков это первое поражение на чемпионате.

Отличный матч провел капитан команды Сергей Моня. Играя практически без замен Сергей набрал 16 очков, 4  подбора и 3 блок-шота. В ключевой момент матча  при равном счете Моня проявил хладнокровие  забросив три трехочковых подряд.  У Сергея Быкова на счету 3 очка, 3 подбора и 4 результативных передачи.

В заключительном туре второго этапа чемпионата россияне сыграют со сборной Македонии. Для выхода в четвертьфинал нашей сборной необходима победа, иначе судьба сборной России будет зависеть от результатов остальных матчей.
После четырех туров в группе лидируют французы, идущие без поражений.  3 победы у сборной Греции, 2 – у России, по одной – у Германии, Хорватии и Македонии.

Заключительный тур в нашей группе пройдет во вторник.

Дата публикации: 14 Сентября 2009 г.