Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Франция оказалась не по зубам

Франция оказалась не по зубам

В заключительном матче первого этапа чемпионата Европы сборная России уступила команде Франции. Три четверти матча игра была равной, однако в четвертой французы сумели оторваться на пять очков и довели матч до победы – 69:64.  Сергей Быков за 12 минут на площадке набрал 2 очка, 2 подбора и блок-шот. 2 подбора и перехват на счету у Сергея Мони.
В другом матче нашей группы сборная Латвии не сумела выиграть с необходимой разницей у команды Германии и заняла последнее место. В результате на втором этапе  единственная российская победа над латышами учитываться не будет. Наша команда вышла в следующий раунд с нулевым показателем. Сборная Франции выходит из группы с двумя победами, Германия – с одной.

Соперниками на втором этапе будут сборные Греции (2 победы), Хорватии (1) и Македонии (0). Первый матч состоится в пятницу с хорватами.

Дата публикации: 10 Сентября 2009 г.