Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Теперь все решится в Москве

Теперь все решится в Москве

Сегодня в Ростове-на-Дону во втором полуфинальном матче серии за 5-8 места наша команда встречалась с местным клубом «Локомотив».

В стартовой пятерке «Динамо» вышли: Чейз, Быков, Моня, Васильев и Лавринович.

Хозяева ростовского паркета резво начали матч и уже на стартовых минутах матча повели со счетом – 7:0. Дэвид Блатт тайм-аутом срочно вмешался в ход игры, после чего москвичи организовали погоню за ростовчанами. Которая оказалась вполне успешной - гости сумели восстановить равенство – 7:7. С ничейным исходом завершилась и первая четверть – 11:11.

В начале второго отрезка игры, при счете – 13:13, железнодорожники организовали отрыв – 5:0, и повели 18:13. Москвичи вновь оказались в роли догоняющих. Но едва Лавринович «средним» попаданием сократил отставание бело-голубых – 18:15, как ростовчане снова провели результативный отрезок матча. К середине четверти преимущество «Локомотива» стало двукратным – 26:15. Оно же сохранилось и к большому перерыву – 32:21.

На старте третьей четверти бело-голубых то и дело подводила реализация бросков с игры. Железнодорожники же исправно пользовались точными попаданиями с дистанции и убегали в отрыв. Лишь при счете – 43:25 «проснулся» Быков, дважды точно выстрелив из-за дуги. Явтокас добавил к рывку москвичей еще 2 очка – 43:33. Но на один средний бросок Мони в концовке десятиминутки Чапин ответил двумя - 47:35.

Заключительный отрезок матча, который получился крайне не результативным, сильнее провели ростовчане – 11:5. Итоговый счет игры – 58:40, серии – 1:1. И теперь все решится в третьем матче, который пройдет 8 мая в Москве.

Дата публикации: 06 Мая 2009 г.