Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Сильнее Локомотива!

Сильнее Локомотива!

После уверенной победы в первой игре заключительного тура молодежного первенства, два последующих матча получились для фарм-клуба «Динамо» крайне непростыми. Вчера бело-голубые уступили «Урал-Грейту», а сегодня лишь в нервной концовке вырвали победу у ростовского «Локомотива».

Накануне команда «Динамо-2» встречалась с дублирующим составом пермского «Урал-Грейта». Москвичи уверенно начали игру и вели 9 очков в концовке первой половины игры. Решающей стала восьмая минута третьей десятиминутки, когда при равном счете – 54:54, пермяки совершили рывок 8-0. Создав себе вполне комфортное преимущество перед заключительным отрезком матча – 62:54, молодежь «Урал-Грейта» довела матч до победы – 78:69.

Самыми результативными во вчерашней игре стали Илья Сыроватко и Виктор Зварыкин. У Ильи – 28 очков + 5 подборов + 3 перехвата, у Виктора – 22 очка + 8 подборов.

Сегодня наша команда, также как и накануне, очень уверенно начала игру против ростовского «Локомотива», выиграв стартовый отрезок матча – 23:15. Проблемы вновь начались в третьей четверти, по итогам которой москвичи позволили ростовчанам сравнять счет в матче – 57:57. Более того, в заключительной четверти железнодорожники сумели выйти вперед. Но в концовке матча, когда лидерство, как на качелях, переходило от одной команды к другой, наши ребята сыграли уверенно и хладнокровно. Победную точку в матче поставил самый результативный игрок нашей команды Илья Сыроватко, реализовавший 2 штрафных броска за 10 секунд до окончания четверти при счете – 77:75. Итоговый счет – 79:75 – победа «Динамо», которая позволяет нашей команде оставаться лидерами в своей группе.

Вновь лучшими в нашей команде стали Илья Сыроватко – 28 очков + 5 подборов + 8 фолов соперника и Виктор Зварыкин – 24 очка + 7 подборов + 7 фолов соперника. Иван Лазарев и Иван Ермаков добавили в копилку команды по 7 очков, кроме того, Ваня Лазарев 7 раз подобрал мяч. У Владимира Ивлева – 6 очков + 8 подборов.

Завтра на молодежном турнире выходной, а в пятницу, 24 апреля, наша команда сыграет с молодежным составом ЦСКА.

Дата публикации: 22 Апреля 2009 г.