Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Греция обыгрывает Литву, а сербы терпят второе поражение

Греция обыгрывает Литву, а сербы терпят второе поражение

Япония. Чемпионат мира.
Групповой этап. Второй тур.
Сборная Греции одерживает победу над командой Литвы в овертайме со счетом 81:76 (22:18, 15:26, 20:14, 12:11, 12:7). Московские динамовцы набирают 19 очков на двоих: Лазарь Попандопуло - 8 очков, 4 подбора, 2 передачи, 2 перехвата за 24 минуты, Антонис Фоцис - 11 очков, 4 подбора, 3 передачи, 2 перехвата за 22 минуты.

Сборная Сербии и Черногории терпит обидное поражение от команды Франции - 65:61 (21:19, 9:11, 18:14, 17:17). Проигрывая за 15 секеунд до конца матча всего 1 очко, сербы имеют шанс не только сравнять счет, но и выиграть матч. Однако Боян Попович смазывает оба штрафных броска, а игроки соперников Жанно Аймерик и Борис Диао точны с линии штрафных. Боян Попович набрал 6 очков, сделал 6 подборов, 4 передачи, 3 перехвата, 1 блокшот за 24 минуты. Одноклубник Поповича - Мирослав Райчевич провел на площадке 17 минут, набрал 2 очка, сделал 3 подбора и 5 передач.

Завтра сербам предстоит сыграть со сборной Ливана.

Остальные результаты.

Группа А. Ливан — Аргентина — 72:107. Нигерия — Венесуэла — 77:84.

Группа B. Панама — Испания — 57:101. Новая Зеландия — Германия — 56:80. Япония — Ангола — 62:87.

Группа С. Австралия — Турция — 68:76. Катар — Бразилия — 66:97.

Группа D. США — Китай — 121:90. Италия — Словения — 80:76.

Подробнее о: Лазарь Попандопуло

Дата публикации: 20 Августа 2006 г.

Автор: Елена Кулагина