Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Первые, несмотря на поражение

Первые, несмотря на поражение

В воскресенье,  22 марта, во Дворце Спорта «Динамо» в Крылатском» завершился 2 тур II этапа чемпионата Суперлиги среди молодежных команд. Турнирную таблицу сильнейшей группы А возглавляет молодежь «Динамо», ЦСКА-2 и УНИКС-2 делят между собой 2 и 3 места.

Результаты заключительного игрового дня:

Урал-Грейт-2 (Пермь) Локомотив-Ростов-2 (Ростов-на-Дону) 73:64

УНИКС-2 (Казань) Енисей-2 (Красноярск) 78:89

Динамо-2 (Москва) ЦСКА-2 (Москва) 63:68

Заключительный матч этапа молодежь «Динамо» проводила со сверстниками из ЦСКА. Все в этом матче решилось в заключительной четверти, которая началась с равного счета – 50:50. Воспользовавшись осечками лидеров динамовской молодежки, армейцы уверенно провели заключительные 10 минут игры и победили со счетом – 63:68.

К сожалению, усиление «молодежки» из первой команды в лице Хвостова и Королева не пошло на пользу нашим ребятам. У динамовских лидеров не заладилась игра. Дмитрий Хвостов из 6 бросков с игры не «попал» ни разу, «схлопотал» 5 персональных замечаний и сделал 4 потери. Ярослав Королев часто брал на себя инициативу, однако из 16 бросков в его исполнении цели достигли лишь 4 (в сумме - 12 очков). Отметим, правда, 8 подборов Ярослава. По всей видимости, болезненное поражение от "Химок" не могло не отразиться на психологическом состоянии ребят.

Таким образом, самым результативным в матче стал Виктор Зварыкин, набравший 21 очко. Владимир Ивлев сделал дабл-дабл: 14 очков + 10 подборов + 6 раз соперники сфолили на Вове. У Ильи Сыроватко – 10 очков + 7 подборов.

Несмотря на это поражение, бело-голубые остались единоличными лидерами группы А (с 7 победами и 3 поражениями), ЦСКА-2 и УНИКС-2 делят между собой 2 и 3 места (по 6 побед и 4 поражения).

Следующий этап молодежного первенства пройдет в Казани с 20 по 25 апреля.

Дата публикации: 22 Марта 2009 г.