Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Вернули лидерство

Вернули лидерство

Фарм-клуб «Динамо» без проблем обыграл ростовский «Локомотив» в третий день молодежного первенства и, воспользовавшись осечкой конкурентов – УНИКС-2 уступил сегодня «Урал-Грейту-2» - вышел на первое место в нашей группе. ЦСКА-2, проигрывая по ходу заключительной четверти 16 очков, все же вырвал победу у неуступчивых красноярских енисейцев.

Результаты третьего игрового дня:

Енисей-2 (Красноярск) ЦСКА-2 (Москва) 66:68

Урал-Грейт-2 (Пермь) УНИКС-2 (Казань) 80:70

Динамо-2 (Москва) Локомотив-Ростов-2 (Ростов-на-Дону) 87:67

Зная о том, что в случае победы над «Локомотивом» из Ростова команда «Динамо» выйдет на 1 место группы А молодежного первенства, бело-голубые старательно взялись за победное дело уже на стартовых минутах матча. Выиграв первую четверть – 36:13, подопечные Александра Васина по ходу игры не давали разгораться интриге в матче, уверенно лидируя все 40 минут. Итоговый счет – 87:67,  соотношение подборов – 43:22 – в пользу бело-голубых.

Самым результативным в матче стал Виктор Зварыкин – 23 очка + 5 подборов, у Кирилла Бакленева – 19 очков, Ивана Лазарева -10 очков + 8 подборов, Ильи Сыроватко – 8 очков + 6 передач, Ивана Ермакова – 7 очков, а у Никиты Балашова – 6 очков + 15(!) подборов.

Завтра на молодежном первенстве встретятся лидеры нашей группы – «Динамо-2» и УНИКС-2. Начало игры – в 17.00.

Дата публикации: 20 Марта 2009 г.