Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Красноярский урок

Красноярский урок

Сегодня во Дворце Спорта «Динамо» в Крылатском» стартовал 2 тур II этапа чемпионата Суперлиги среди молодежных команд. Главной неожиданностью дня стало поражение лидера группы «Динамо-2» от аутсайдера - красноярского «Енисея-2».

Результаты первого игрового дня:

УНИКС - Локомотив-Ростов 78:69

ЦСКА - Урал-Грейт 74:67

Динамо – Енисей 83:86

Противостояние лидера нашей группы с командой, замыкающей турнирную таблицу, началось по вполне закономерному сценарию. Баскетболисты «Динамо-2» уверенно контролировали ход игры и без особых проблем выиграли стартовую десятиминутку со счетом – 36:23. Возможно, именно подобное преимущество сыграло злую шутку с московскими игроками. Сначала молодежь «Динамо» позволила сопернику приблизиться к себе в счете, потом восстановить равенство в силах, а в концовке, воспользовавшись обидными промахами лидеров команды Васина, и вовсе выйти вперед. В середине четвертой десятиминутки бело-голубые вели в счете – 81:79, но за 5 заключительных минут набрали лишь 2 очка. Красноярцы не растерялись, записали за то же самое время на свой счет 7 результативных баллов и выиграли матч. Итоговый счет – 83:86 – поражение «Динамо-2».

Самыми результативными в нашей команды стали Владимир Ивлев и Кирилл Бакленев, сделавшие дабл-дабл. У Ивлева – 24 очка + 14 подборов, у Бакленева – 18 очков + 10 подборов + 7 передач.

Завтра молодежь «Динамо» сыграет с обидчиками нашей команды по первому туру – сверстниками из пермского «Урал-Грейта». Начало игры – в 17.00. Напоминаем, что вход на все игры молодежного первенства – свободный.

Дата публикации: 17 Марта 2009 г.