Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Вернули должок

Вернули должок

Приморский «Спартак» для «Динамо» год за годом является крепким орешком. Четыре сезона бело-голубые проигрывают во Владивостоке, правда, затем с такой же регулярностью отдают должок в Москве. Но очков, потерянных на берегу Тихого океана, порой не хватает в концовке чемпионата. Не будь того поражения на самом старте чемпионата, шли бы сейчас динамовцы на чистом втором месте, а так приходится делить его с «Химками» и «Униксом».

К реваншу «Динамо»  подошло в ослабленном составе, к травмированному Быкову добавился Хансен, который накануне дернул заднюю поверхность бедра. В стартовом составе "Динамо" вышли Чейз, Домани, Нахбар, Васильев и Лавринович. Стартовый отрезок выиграли хозяева. однако гости решили дать бой «Динамо» и в столице. Настрой на игру у приморцев был запредельным. В быстром атакующем баскетболе, практически, без защиты  они выглядели ничуть не хуже именитого соперника, более того, на большой перерыв именно «Спартак» ушел лидером – 45:48.
Но после паузы все достаточно быстро встало на свои места: пошел бросок у Мони и Лавриновича - и «Динамо» уже в третьей четверти оторвалось более, чем на десять очков.  В заключительной четверти наша команда  "дожала" соперника. Дэвид Блатт дал поиграть не только Хвостову и Королеву, но и Сыроватко с Ивлевым - в этом сезоне впервые сыгравшими за основную команду. Результативными бросками отметились сразу 9 игроков «Динамо».  Итоговый счет – 101:81.

Дата публикации: 13 Марта 2009 г.