Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Молодежь Динамо – первая в Перми!

Молодежь Динамо – первая в Перми!

В заключительной игре первого тура второго этапа чемпионата Суперлиги среди молодежи команда «Динамо-2» уверенно обыграла клуб ЦСКА-2 – 89:71 и заняла первое место по итогам турнира.

Бело-голубые резво начали сегодняшний матч и к середине стартовой четверти добились преимущества в 9 очков – 21:12. Правда, армейцы тут же бросились в погоню, и сумели отыграть 7 очков подряд – 21:19. Стартовая десятиминутка завершилась с небольшим преимуществом динамовцев – 26:22.

Определяющей стала вторая четверть. За 4 минуты бело-голубые создали себе комфортную разницу в счете +10 очков – 39:29. После чего динамовцы ни разу не позволили сопернику приблизиться к себе на близкое расстояние, а сами только наращивали преимущество. Итоговый счет – 89:71 – победа команды «Динамо-2» -победителя первого тура второго этапа молодежного первенства.

Настоящим героем сегодняшнего матча стал Виктор Зварыкин (на фото). На его счету 36 очков + 6 передач + 5 подборов + 5 раз на нем фолили соперники. У Кирилла Бакленева – 20 очков + 8 подборов, Ивана Ермакова – 12 очков + 5 подборов. Дабл-дабл сделал Владимир Ивлев – 10 очков + 11 подборов. У Ивана Лазарева – 6 очков + 7 подборов.

Сегодня молодежь «Динамо» возвращается в Москву. Напомним, что именно наша команда примет во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском второй тур молодежного чемпионата. Сроки его проведения – с 17 по 22 марта.

Дата публикации: 27 Февраля 2009 г.