Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Молодые, да ранние

Молодые, да ранние

Сегодня в Перми игрой «Динамо-2» с «Енисеем-2» стартовал первый тур второго этапа чемпионата Суперлиги среди молодежных команд. Наша команда, не без труда, одолела красноярскую молодежь со счетом – 82:76.

Напомним, что в нашей группе «А» сыграют шесть сильнейших команд первого этапа молодежного чемпионата: «Динамо-2», ЦСКА-2, УНИКС-2, «Урал-Грейт-2», «Енисей-2» и «Локомотив-2».

В сегодняшней игре нашей молодежке пришлось совсем не просто. Видимо, сказалось слишком раннее начало матча. По московскому времени стартовый свисток прозвучал в 9 часов утра! Но наши ребята прибрали инициативу в свои руки уже на старте первой четверти и повели – 13:5. По ходу десятиминутки отрыв москвичей достигал двузначного значения, но на первый в матче перерыв команды ушли при счете – 23:16.

Во второй четверти красноярцам удалось отквитать свое отставание и приблизиться к нашей команде на расстояние всего лишь 1 очка – 39:38. Но, благодаря удачным действиям Ильи Сыроватко и Никиты Балашова в концовке первой половины игры, бело-голубые сохранили гандикап в 7 очков, имевшийся к началу второй десятиминутки – 47:40.

За полторы минуты до окончания третьей четверти, при счете – 62:52, бело-голубые слегка притормозили, и позволили соперникам отыграть 6 очков подряд – 62:58. Правда, в заключительные 10 минут игры москвичи подобной расслабленности больше не допускали, и уверенно довели матч до победы – 82:76.

Самым результативным в нашей команде стал Илья Сыроватко – 19 очков + 6 подборов + 5 фолов соперника, у Виктора Зварыкина – 17 очков + 7 подборов, Кирилла Бакленева – 11 очков + 4 передачи + 5 фолов соперника, Никиты Балашова – 10 очков + 8 подборов, Павла Шавкунова – 10 очков, Владимира Ивлева – 8 очков + 4 подбора.

Завтра наша команда померяется силами с хозяевами турнира – баскетболистами из фарм-клуба «Урал-Грейта».

Дата публикации: 22 Февраля 2009 г.