Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Результаты наших соперников по Кубку Европы

Результаты наших соперников по Кубку Европы

Мы продолжаем внимательно следить за результатами наших соперников по Кубку Европы.

«Марусси» Афины, Греция

Наш ближайший соперник в минувший уикенд обыграл в гостях аутсайдера греческого чемпионата АЕЛ – 87:76. «Марусси» идет на шестом месте в турнирной таблице с 10 победами и 8 поражениями.

«Панеллиниос» Афины, Греция

«Панеллиниос» в афинском дерби уступил АЕКу. Еще перед последним перерывом впереди были игроки «Панеллиниоса», однако в заключительной четверти АЕК добился победы – 82:74.
Наш соперник  после 18 туров имеет 13 побед и делит 3-4 места с «Арисом».

«Химки» Московская область, Россия

Подмосковные баскетболисты в субботу уступили в гостях ЦСКА - 56:72.  Химчане занимают вторую строчку в таблице Суперлиги, опережая «Динамо» на одну победу, но имея на матч больше.

Дата публикации: 16 Февраля 2009 г.