Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Динамовская "молодежка" вновь сильнее "Химок"

Динамовская "молодежка" вновь сильнее "Химок"

В субботу во Дворце спорта «Динамо в Крылатском» стартовал третий круг чемпионата России среди молодежных команд.

Московские динамовцы, занимающие первую строчку в турнирной таблице группы,  встречались со сверстниками из «Химок».

Матч получился очень напряженным. Первую четверть с минимальным преимуществом выиграли хозяева благодаря точному трехочковому Кирилла Бакленева вместе с сиреной. Но во второй десятиминутке химчане вновь вышли вперед, и к большому перерыву их отрыв составлял 6 очков - 34:40.

В начале третьей четверти «Динамо» выдает рывок - 8:0. Дмитрий Хвостов выводит «Динамо вперед, забив два очка с фолом. К последнему перерыву бело-голубые ведут +2. Ну, а заключительный отрезок стал торжеством защиты команды Александра Васина. В течение 5 минут «Химки» не могли поразить динамовское кольцо, а за четверть набрали всего 6 очков.

В итоге - 75:66, динамовская молодежь уже в третий раз в сезоне сильнее сверстников их «Химок».

Самым результативным игроком матча стал Виктор Зварыкин, набравший  21 очко и 5 подборов. По 13 очков на счету Дмитрия Хвостова и Ильи Сыроватко.

В другом сегодняшнем матче молодежная команда ЦСКА обыграла «Триумф». В воскресенье динамовцы сыграют с армейцами.

Дата публикации: 13 Декабря 2008 г.