Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Второй раз в сезоне динамовская молодежь побеждает ЦСКА

Второй раз в сезоне динамовская молодежь побеждает ЦСКА

Во втором матче второго тура чемпионата России среди молодежных команд московские динамовцы в упорной борьбе  переиграли сверстников из ЦСКА.
Армейцы захватили лидерство в середине первой четверти, и по ходу игры их отрыв достигал  десяти очков. К тому же,  вся передняя линия "Динамо" нагрузилась фолами: по 5 персональных замечаний получили Константин Берков, Владимир Ивлев и Никикта Балашов. Однако, ключевой стала заключительная десятиминутка. Динамовцы пустились в погоню и на последней минуте основного времени вышли вперед. В нервной концовке наша команда удержала преимущество и добилась победы 69:67.
Самым результативным в матче стал Илья Сыроватко, на счету которого 22 очка. 14 очков + 2 передачи + 4 подбора + 3 перехвата  у Виктора Зварыкина. У  Кирилла Бакленева – 13 очков. Отмечаем также 9 подборов Никиты Балашова.

В субботу в заключительном матче второго  тура динамовская молодежка сыграет со сверстниками из люберецкого «Триумфа».

Дата публикации: 14 Ноября 2008 г.